Mitarbeiter

Mitarbeiter Verwaltungseinheiten
Arnold, Thomas
Telefon (06152) 639 230
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Bader, Wilhelm
Telefon (06152) 639 204
Fachdienst 2: Finanzen
Becker, Daniel
Telefon (06152) 639 219
Fachdienst 3.1: Kultur, Öffentlichkeitsarbeit und Wirtschaftsförderung
Bold, Michael
Telefon (06152) 859897
Bauhof
Buck, Volker
Telefon (06152) 61910
Friedhof
Dittrich, Petra
Telefon (06152) 8050430
KiTa Ochsengrund
Ditzel, Florian
Telefon (06152) 639216
Fachdienst 2: Finanzen
Drumm, Sandra
Telefon (06152) 639210
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Engel, Ina
Telefon (06152) 639 247
Fachdienst 3.3: Familien- und Bildungsförderung
Feldhausen, Katrin
Telefon (06152) 639 225
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Bürgermeister Fischer, Jan
Telefon (06152) 639 202
Gemeindevorstand
Gaußmann, Jasmin
Telefon (06152) 639 203
Fachdienst 2: Finanzen
Gescheidle, Manfred
Telefon (0151) 44167911
Sportpark
Hartmann, Felix
Telefon (06152) 639 235
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Held, Andreas
Telefon (06152) 63616
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Dipl.-Ing. Hohmann, Sebastian
Telefon (06152) 639 231
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Dipl.-Ing. Huxhorn-Hölz, Julia
Telefon (06152) 639 236
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Immhoff, Rainer
Telefon (06152) 859897
Bauhof
Jacobi, Ursula
Telefon (06152) 639 211
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Janson, Gabriele
Telefon (06152) 639 220
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen
Kaul, Beate
Telefon (06152) 64566
KiTa Schillerstraße
Kühner, Melanie
Telefon (06152) 639 264
Bürgerbüro
Künnecke, Elke
Telefon (06152) 639 207
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Künnecke, Uwe
Telefon (06152) 639 206
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Lehnhardt, Angelika
Telefon (06152) 639 263
Bürgerbüro
Maus, Roman
Telefon (06152) 639 234
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Michel, Ingrid
Telefon (06152) 639 241
Fachdienst 3.2: Kinder-, Jugend- und Seniorenförderung
Moser, Krystyna
Telefon (06152) 639 202
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Nickel, Petra
Telefon (06152) 637346
Schulkindbetreuung
Nothnagel, Elke
Telefon (06152) 639 214
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen
Obert, Stefanie
Telefon (06152) 639 221
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen
Opper, Claus
Telefon (06152) 639 215
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen
Pritsch, Marcus
Telefon (06152) 639 209
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Rauch, Annette
Telefon (06152) 639 240
Fachdienst 3.2: Kinder-, Jugend- und Seniorenförderung
Reinheimer, Renate
Telefon (06152) 639 224
Fachdienst 2: Finanzen
Rossellit, Thomas
Telefon (06152) 639 213
Fachdienst 3.3: Familien- und Bildungsförderung
Rotter, Ingrid
Telefon (06152) 639 217
Fachdienst 3.1: Kultur, Öffentlichkeitsarbeit und Wirtschaftsförderung
Ruhland, Alexander
Telefon (06152) 639 205
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen
Rupprecht, Monika
Telefon (06152) 62104
KiTa Schwanenstraße
Sattler, Gudrun
Telefon (06152) 639 238
Fachdienst 3.2: Kinder-, Jugend- und Seniorenförderung
Scheld, Armin
Telefon (06152) 61910
Friedhof
Scherer, Roger
Telefon (06152) 859897
Bauhof
Schmitt, Andreas
Telefon (06152) 639 239
Fachdienst 3.2: Kinder-, Jugend- und Seniorenförderung
Schreeb, Rebekka
Telefon (06152) 639 223
Fachdienst 2: Finanzen
Schüßler, Regine
Telefon (06152) 639 208
Fachdienst 2: Finanzen
Siegl, Franziska
Telefon (06152) 639 265
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
Dipl.-Ing. Stieland, Herwig
Telefon (06152) 639 237
Fachdienst 4: Bauen, Liegenschaften und Umwelt
von der Au-Schilling, Daniela
Telefon (06152) 639 212
Fachdienst 1: Steuerung, Organisation und Personal
Walbrecht, Lothar
Telefon (0151) 44167910
Georg-Schad-Halle
White, Sabine
Telefon (06152) 639 262
Bürgerbüro
Wild, Silvia
Telefon (06152) 63675
KiTa Neckarstraße
Wolf, Lisa
Telefon (06152) 639 229
Fachdienst 5: Bürgerservice und Ordnungswesen